Итальянский красный рис Интеграле "RISO GALLO"

Итальянский красный рис Интеграле "RISO GALLO" Рады сообщить о расширении ассортимента итальянского риса ТМ "Riso Gallo"
Красный рис Интеграле "RISO GALLO" - это длиннозерный красный рис красивым натуральным цветом, твердой консистенцией, неповторимым вкусом и слегка ореховым ароматом. Идеален в качестве гарниров в сочетании с мясом или овощами, подходит для приготовления салатов. Подходит для диетического питания. Время приготовления 18 минут.
Красный рис чрезвычайно полезен для здоровья: содержит множество разнообразных витаминов и микроэлементов, антиоксидантов, большое количество пищевых волокон, жизненно необходимых для здоровья, способствующих очищению и омоложению организма.
О производителе:
Riso Gallo - старейшая рисовая компания была основана в 1856 г., и вот уже на протяжении 6 поколений она удовлетворяет вкусам самых взыскательных потребителей, предлагая им то изысканный, то традиционный, то экзотический, но всегда неизменно высококачественный рис. Это качество подтверждено многочисленными международными сертификатами, такими как ISO и Bio Agri Cert. Своего успеха компания добилась, в том числе благодаря постоянному диалогу с потребителем и инвестициям в разработку новой продукции.
Все новости