Новинки в ассортименте от бренда TABASCO®

Новинки в ассортименте от бренда TABASCO®

В ассортимент компании "Интегрита" добавилось две новинки: красный перечный соус ТABASCO® с чесноком и соус TABASCO® Habanero.

Соус TABASCO® Habanero – это самый острый соус в ямайском стиле, приготовленный из очень острых перцев хабанеро, смешанных с манго, папайей, тамариндом, бананом, имбирем и молотым черным перцем. В результате получается баланс фруктовых и огненно-острых ноток, которые добавляют карибский оттенок любому блюду.

Всего несколько капель соуса TABASCO® Хабанеро вносит пикантную ноту в соусы для маринования и насыщенный вкус в блюда из мяса. Будь то мексиканская, карибская, азиатская или африканская кухня, соус TABASCO® Хабанеро добавит пикантную остроту и карибский вкус.

Соус TABASCO® с чесноком представляет собой смесь из трех перцев  -  мягкого кайенского , выдержанного сусла из перца табаско и спелого красного халапеньо – с пикантным вкусом чеснока. Этот соус более мягкий по шкале Сковилла  и прекрасно уравновешивает ароматы перца и чеснока. Будь то пицца или паста, соус TABASCO® с чесноком  привлекает тех, кто любит пикантные вкусы с легкой остринкой.

Объем: 150 мл.

 Компания «Интегрита» - официальный дистрибьютор бренда TABASCO® в канале Фудсервис в России.

Все новости